Redaktion

Nicole Schrör

(Chefredakteurin)

Telefon: 0 52 51 / 390 667-1

Mail: nicole.schroer@hochglanz-paderborn.de

Ansprechpartner für: Redaktion & Grafik

Marcus Kaiser

(Redaktion / Marketing & Kommunikation)

Telefon: 0 52 51 / 390 667-2

Mail: marcus.kaiser@hochglanz-paderborn.de

Ansprechpartner für: Anzeigen & Redaktion

Friedhelm Meyer

(Redakteur)

Telefon: 0 52 51 / 390 667-1

Mail: friedhelm.meyer@hochglanz-paderborn.de

Ansprechpartner für: Redaktion

 

 

Brigitta Johannesmeier

(Linguistin)

Telefon: 0 52 51 / 390 667-1

Mail: redaktion@hochglanz-paderborn.de

Ansprechpartner für: Redaktion

Stevani Fuhlrott

(Redaktion / Grafik & Layout) 

Mail: stevani.fuhlrott@hochglanz-paderborn.de

Ansprechpartner für: Redaktion & Grafik

Diana Ebe

(Grafik & Layout)

Telefon: 0 52 51 / 390 667-1

Mail: diana.ebe@hochglanz-paderborn.de

Ansprechpartner für: Grafik, Layout & Fotos

Sarah Gerwin

(Grafik & Layout)

Telefon: 0 52 51 / 390 667-1

Mail: sarah.gerwin@hochglanz-paderborn.de

Ansprechpartner für: Grafik, Layout & Fotos

Annika Burmester

(Grafik & Layout)

Telefon: 0 52 51 / 390 667-1

Mail: annika.burmester@hochglanz-paderborn.de

Ansprechpartner für: Grafik, Layout & Fotos